Баскетболисты ДЮСШ №1 стали победителями межрайонного турнира
Команда ДЮСШ №1 заняли первое место на межрайонном турнире по баскетболу среди юношей 2013-2015 г. и моложе, посвященном «Году защитника Отечества», который прошел в п. Орловском.

В соревнованиях приняли участие баскетбольные команды п. Орловского, г. Волгодонска, г. Азова и г. Константиновска.
В результате упорных состязаний константиновская команда ДЮСШ №1 обыграла своих соперников и стала победителем турнира.
В ее состав вошли : Арсений Торопов, Алексей Скосырсков, Данил Тельнов, Егор Губенко, Дмитрий Кибин, Евгений Заводчиков, Максим Харламов, Александр Погребнов, Дмитрий Молоканов, Александр Комиссаров, Владимир Соловьев.
В конкурсе «Снайпер» лучшими стали Арсений Торопов и Алексей Скосырсков. Лучшим игроком команды признан Арсений Торопов.
Поздравляем юных баскетболистов и их тренера Н.А.Торопова с победой!