Спортивная арена

Новая секция

В нашем городе на базе спорткомплекса «Мир» Константиновская ДЮСШ №2 открывает секцию пауэрлифтинга.
Спортсмены секции будут участвовать в областных и российских соревнованиях разного уровня.
Все желающие в возрасте от 12 лет и старше приглашаются на занятия к тренеру Леониду Витальевичу Жеребцову, специалисту по акробатике, ОФП и СФП.
Главное, не в какой вы спортивной форме находитесь сейчас, а каких результатов хотите добиться!
Каждый может стать чемпионом, нужно просто приложить немного усилий над собой и победить свою лень.
Все, кто хочет стать сильным и желает проявить себя в области спорта, звоните на сотовый телефон 8-908-191-16-81.
Первый сбор у спорткомплекса «Мир» в субботу в 15.00.
Занятия будут проходить по вторникам, четвергам и субботам с 15.00 до 16.00 для детей с 12 до 15 лет и с 19.30 до 20.45 – для юношей с 14 до 18 лет.
Л.ЖЕРЕБЦОВ,
тренер ДЮСШ №2.


Кубок “Золотая осень”

На стадионе «Старт» состоялся турнир по футболу среди учебных заведений города Константиновска на кубок «Золотая осень».
В турнире приняло участие пять команд: КСОШ № 1, КСОШ № 2, КТТ, КТАУ и КонстПК. Матчи проходили по круговой системе, то есть, команды сыграли каждая с каждой и по сумме набранных очков определился победитель. По итогам турнира кубок «Золотая осень» завоевала команда педколледжа, второе место – у футболистов КСОШ № 2, на третьем – команда КТТ.
Команда КонстПК была награждена кубком и грамотой, а призеры – грамотами. В номинации «Лучший игрок» отмечены Г.Назаров (КСОШ № 2), А.Колено (КТТ) и П.Кравцов (КонстПК).


Уверенная победа

На стадионе «Старт» состоялся футбольный матч на первенство Ростовской области среди юношей 2002 года рождения между командами Константиновской ДЮСШ № 2 и ДЮСШ из Цимлянска.
Наши юные футболисты в сухую переиграли своих соперников с огромным счетом 7:0. По одному голу забили Н.Войнов, А.Черячукин, И.Балашев, С.Сапожников и Е.Куканов, а Г.Назаров записал на свой счет два гола.
За нашу команду также сыграли И.Стуров, И.Артемов, И.Мельников, А.Антоненко, В.Кирьянов, С.Япринцев, А.Борисов, А.Твердов, П.Бутенко, А.Галстян и С.Ажогин.
Собств.информ.

Поделиться ссылкой: