Аллея Трудовой Славы

Уважаемые жители Константиновского городского поселения!
В связи с празднованием 80-летия образования Ростовской области, отдавая дань глубокого уважения людям, внесшим значительный вклад в социально-экономическое развитие и процветание города,    с целью патриотического воспитания, прошу представить кандидатуры работающих граждан, бывших руководителей, достигших наивысших  показателей в трудовой деятельности, передовиков производства, награжденных государственными и ведомственными наградами, а также граждан, чей труд  получил общественное признание, для размещения на аллее Трудовой Славы города Константиновска, которую планируется разместить по улице Комсомольской, от обелиска в честь 50-летия советской власти до районного Дома культуры.
Аллея Трудовой Славы будет состоять из стендов с размещенными на них портретами, краткой биографией,  кратким описанием заслуг в производственной и общественной деятельности заслуженных людей города.
Основаниями для принятия решения о размещении на аллее Трудовой Славы города являются:


– долговременная и широкая известность среди жителей города в связи с эффективной деятельностью по развитию поселения и города;
– признание у жителей города, основанное на длительной общественной, культурной, научной, политической, хозяйственной, а также иной деятельности, с позитивными результатами для города.
Информацию, предложения просим предоставить до 20 апреля 2017 года в электронном виде (портреты, краткую биографию, краткое описание заслуг) в администрацию Константиновского городского поселения, к.104, к Е.Г.Волковой. По всем возникающим вопросам обращаться по тел.2-17-53.
Представление кандидатов производится при их согласии.

И.Л. Василевич, глава Константиновского   городского поселения

Поделиться ссылкой: