4:3 в пользу Константиновского “Урожая”

22 августа на стадионе «Старт» состоялся матч Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги. Команда «Урожай» принимала команду «Луч» ст.Багаевская.

Первые 20 минут матча остались за константиновцами, игроки «Урожая» дважды заставили вратаря соперника вынимать мяч из сетки ворот. Первый мяч забил Иван Цвигун, второй мяч с одиннадцатиметровой отметки забил Владислав Онищенко. Остальные 25 минут первого тайма игра была равная, но всё же «Луч» один мяч отыграли. Первый тайм завершил со счетом 2:1.
В начале второго тайма игроки «Луча» взяли мяч под контроль и начали проводить позиционные атаки, две из которых стали голевыми. «Луч» повел в счете и игроки стали тянуть время, чтобы завершить матч, с преимуществом в один мяч. Тренер «Урожая» провел ряд замен, которые принесли результат. Александр Борисов с 23-х метров элегантно положил мяч в дальний угол ворот, вратарь был бессилен. Через несколько минут Владислав Онищенко реализовал выход один на один с вратарем. Матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Урожая».
За команду также играли: Киррил Омельченко, Евгений Резвих, Александр Пушкин, Иван Цвигун, Иван Балашев, Илья Мельников, Алексей Заводской, Александр Заводской, Евгений Горин, Евгений Семерников, Сергей Япринцев, Александр Антоненко, Степан Сапожников, Геннадий Килар.
Игроки «Урожая» выражают огромную благодарность болельщикам за поддержку.
Следующая домашняя игра состоится 12 сентября в 16:00 часов. Команда «Урожай» будет принимать команду «Аксай» г.Аксай.

Приглашаем болельщиков на стадион «Старт» поддержать команду.