Учащиеся Николаевской СОШ поздравили женщин социально-реабилитационного отделения с праздником 8 Марта
В Николаевском социально-реабилитационном отделении состоялся праздничный концерт «С праздником мимозы!», приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.

Торжественное мероприятие открыла заведующая отделением Т.В.Фащеева, адресовавшая поздравления всем присутствующим женщинам с 8 Марта и пожелавшая им благополучия, крепкого здоровья и мирного неба.
Концертную программу для женщин подготовили ученики 3 «Б» класса Николаевской СОШ под руководством классного руководителя Е.В.Худойбердиевой, педагога-организатора А.Н.Фатеевой и завуча по воспитательной работе С.В. Редичкиной.
Ребята порадовали зрителей чтением стихов, исполнением песен и танцевальными номерами. В знак внимания и заботы, школьники преподнесли всем женщинам открытки, выполненные их собственными руками. В конце мероприятия женщины получили праздничные подарки.