Команда ДЮСШ №2 стала победителем константиновского турнира по мини-футболу
В Константиновской ДЮСШ №2 прошел чемпионат по мини-футболу среди взрослых любительских команд.

В турнире приняли участие 4 команды: «КонстПК», «Ветераны», «ДЮСШ-2» и «КТТ», которые в ходе игр с соперниками демонстрировали зрелищную борьбу. Турнир отличался атмосферой взаимоуважения и доброжелательности, игроки благодарили друг друга за игру независимо от результата.
Финальный день был посвящен круговым играм между тремя сильнейшими командами. В матче между «Ветеранами» и «ДЮСШ-2» победу одержала команда «ДЮСШ-2». Молодые футболисты также выиграли у «КонстПК», обеспечив себе первое место в чемпионате.
«Ветераны» заняли второе место, обыграв «КонстПК». Третье место досталось команде «КТТ», также показавшей красивую игру.
Лучшими игроками турнира стали: Александр Губин («ДЮСШ-2»), Алексей Заводской («Ветераны») и Никита Дьячкин («КонстПК»).