Юрий Слюсарь принял участие в рождественском богослужении в Ростовском кафедральном соборе
6 января, в канун Рождества, губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь посетил ростовский кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы, где вместе с православными верующими отметил один из важнейших христианских праздников.

Богослужение возглавил митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий.
Юрий Слюсарь поздравил жителей области с Рождеством Христовым, подчеркнув, что этот праздник символизирует надежду, веру, любовь, семейные ценности, милосердие и добрососедство.
Губернатор отметил важность традиций, объединяющих поколения донских жителей, и подчеркнул, что Ростовская область – общий дом для людей разных национальностей и вероисповеданий, живущих в мире и согласии. Он выразил надежду, что Рождественская звезда осветит путь каждого жителя области.