Юрий Слюсарь и Александр Ищенко поздравили дончанок с Международным женским Днем
Дорогие женщины! Поздравляем вас Международным женским днем!

8 Марта – праздник, который наполняет сердца весенним настроением, особой атмосферой, теплотой и радостью. Это замечательный повод сказать вам самые искренние слова признательности за неустанный труд, за мудрость, с которой решаете самые сложные задачи, за ваше активное участие в общественной и политической жизни Донского края.
Вы успеваете всё: строить карьеру, воспитывать детей, дарить заботу близким и делать мир вокруг добрее. Ваша созидательная энергия – огромная сила, которая движет вперед нашу область и всю Россию.
Желаем вам здоровья, благополучия и семейного уюта. Пусть каждый ваш день будет наполнен любовью, вниманием и заботой, а в ваших домах всегда царят уют и взаимопонимание! С праздником!
Губернатор Ростовской области Ю.Б. Слюсарь
Председатель Законодательного Собрания Ростовской области А.В. Ищенко