Константиновкие борцы ДЮСШ №2 успешно выступили на турнире в Ставропольском крае
Воспитанники ДЮСШ №2 приняли участие в турнире по вольной борьбе среди младших юношей, который прошел в селе Александровское Ставропольского края.

В поединках с соперниками наши спортсмены, под руководством тренера-преподавателя М.А.Кузмичева, проявили упорство и волю к победе.
По итогу турнира на высшую ступень пьедестала поднялись Антон Чугаев и Владимир Татьянич. Серебряную медаль завоевал Гамлет Кашаташян. Бронзовыми призерами турнира стали Денис Макушев и Захар Некоз. Все участники были награждены грамотами организаторов соревнований.
Таким образом, копилка достижений отделения вольной борьбы ДЮСШ №2 пополнилась двумя золотыми, одной серебряной и двумя бронзовыми медалями. Поздравляем юных борцов и их тренера! Желаем дальнейших спортивных побед.