Жители Мариуполя стали помечать дома, где засели националисты
Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. Жители Мариуполя оставляют пометки на домах с националистами, чтобы помочь союзным войскам при зачистке города, сообщает ИА Дон24 со ссылкой на СМИ.
На домах, где засели украинские военные, наносят надписи «нацик» или свастику. Эти пометки помогают войскам ДНР и России при проведении операций по ликвидации украинских боевиков.
Ранее сообщалось, что остатки ВСУ и нацподразделений устраивают огневые точки в жилых помещениях, школах и больницах.
Между тем для уничтожения сильно укрепленных форпостов боевиков в промышленной зоне российская армия применила самые мощные в мире минометы «Тюльпан».