Занятие гимнастикой по «Пушкинской карте» прошло в Константиновске
Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. В Константиновском районном доме культуры состоялся мастер-класс по партерной гимнастике и занятиям у станка. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Пушкинская карта».

Мастер-класс провела руководитель народной студии танца «Диамант» Елизавета Савинова.
«Пушкинская карта» — это специальная банковская карта, выпуск которой призван обеспечить доступ для молодежи к разным культурным событиям. ”Пушкинская карта” выпускается государством в целях повышения интереса среди молодежи к культурно-просветительским мероприятиям, оплата посещения которых происходит за счет государства.
В Константиновском районе обладателями «Пушкинской карты» являются студенты техникумов, педколледжа, а также учащиеся школ.