Все вместе против стихии
Константиновск постепенно приходит в себя после ледяного шторма. Коммунальные службы и аварийные бригады работают над устранением последствий стихии. В уборке своих прилегающих территорий также участвуют студенты местных учебных заведений.

14 февраля активисты, вместе с преподавателями и администрацией Константиновского техникума агроветтехнологий и управления (КСХТ), проявили инициативу в борьбе с последствиями чрезвычайной ситуации. Они дружно вышли на борьбу с последствиями стихии. Преподаватели вместе со студентами расчистили территорию, прилегающую к техникуму, а территория эта, надо сказать, немаленькая!
Была выполнена работа по опиловке веток и их сбору. В настоящее время КСХТ оправился от стихии, и учебный процесс проходит в штатном режиме.
Донские огни