Волонтеры Николаевской специальной школы-интернат привели в порядок захоронения фронтовиков на станичном кладбище
Волонтёрский отряд «Надежда» Николаевской специальной школы-интернат принял активное участие в региональной патриотической акции «Дон помнит».

В субботнике приняли участие ученики 6-11 классов совместно с заместителем директора по воспитательной работе В.И.Абраменко, воспитателями Н.А.Долговой, А.Е.Мельниковой, Е.В.Сухоруковой.
Ребята и педагоги провели работы по благоустройству захоронений ветеранов Великой Отечественной войны и воинов-интернационалистов, расположенных на кладбище Николаевского сельского поселения.
В Ростовской области с 1 апреля по 1 мая 2025 года проводится региональная акция «Дон помнит», приуроченная к 80-летию Победы. Ее инициатором выступил глава региона Юрий Слюсарь. Главная цель акции – привести в порядок места, хранящие историю подвига советского народа в Великой Отечественной войне.