В социально -реабилитационном отделении станицы Николаевской поздравили долгожителей
Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. В Ростовской области проходит декада пожилых людей. Не остались в стороне и работники социально -реабилитационного отделения станицы Николаевской.

4 октября 2022 года прошло мероприятие «Низкий вам поклон» на котором чествовали долгожителей.
В отделении их двое — Гаврикова Матрёна Ивановна 1925 года рождения и Чередниченко Анна Яковлевна 1923 года рождения.
Пожилые люди приняли в свой адрес искренние пожелания крепкого здоровья и активного долголетия, а также небольшие подарки. Для всех проживающих прошёл онлайн концерт, который подготовили воспитанники Николаевской коррекционной школы интерната с музыкальным руководителем Г.С.Токаревой.
Следует отметить, что у ребят и пациентов отделения связывает давняя дружба. Школьники и педагоги несколько лет ведут здесь подшефную работу.