В Константиновском районе завтра стартует месячник чистоты
В соответствии с приказом правительства Ростовской области от от 4 марта 2015 года № 93 «О предпринимаемых мерах для сохранения экологической чистоты и обеспечения здоровья населения», в рамках Константиновского района будет проведен весенний месяц чистоты.

Он начинается завтра, 18 марта и продлится до 20 апреля.Особое внимание будет уделено санитарно-эпидемиологическому благополучию жителей. Финалом акции, 20 апреля, станет станет областной субботник.
Напомним, месячники чистоты в Ростовской области традиционно проводятся дважды в год – весной и осенью. Участие примут сотрудники органов власти, государственных и муниципальных учреждений, а также инициативные граждане. Всего запланировано участие более 50 тысяч человек, восьми тысяч организаций, трех тысяч единиц коммунальной техники.