В Константиновском районе и на Дону опять «штормит»
В Константиновском районе и в Донском регионе на ближайшие сутки объявили штормовое предупреждение.

Вчера ДОНСКИЕ ОГНИ публиковали информацию о капризах февраля и о том, что в Константиновске расцветают подснежники. Сегодня последний месяц зимы еще раз показал свой норов, спрятав под снежным покровом весенние первоцветы.
Более того, МЧС региона предупредило жителей области о том, что до конца суток 9 февраля на территории региона возможно сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях.
Областное управление безопасностью на дорогах призывает граждан воздержаться от поездок и переждать стихию.
По информации сервиса ГИСМЕТЕО, сегодня,9 февраля, в Константиновске +1 С0, осадки в виде мокрого снега. Завтра, 10 февраля, ночью около нуля, днем +1, +2 С0. В течение дня ожидаются осадки в виде дождя.