В дни осенних каникул
Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. Незабываемым событием в дни осенних каникул для воспитанников социально-реабилитационного центра стала поездка в г. Ростов-на-Дону.
В этот день ребята побывали в кинотеатре «Горизонт» на показе интереснейшего мультфильма «Пёс — самурай и город кошек». Просмотр шёл в VIP зале, где детвора расположилась с особым комфортом! А после кинотеатра девчонки и мальчишки получили массу незабываемых впечатлений в аквапарке «Н2О»! Не обошлось и без вкусного ужина в пиццерии «Сицилия».