Ученики Константиновской средней школы №1 стали участниками акции «Покормите птиц зимой»
В СОШ №1 прошла акция «Покормите птиц зимой», направленная на экологическое воспитание учащихся.

Активное участие в ней приняли 5«б» и 9 «г» классы под руководством Н.К.Гавриной и М.А.Дьячкиной.
Школьники вместе с родителями изготовили разнообразные кормушки из дерева, пластика и коробок, а также подготовили корм для птиц.
Перед началом акции с детьми провели беседы о трудностях выживания птиц зимой и необходимости их подкормки. Ребята также нарисовали рисунки, посвященные зимней жизни птиц.
Кормушки развесили в городском парке им. Н. Токарчука, и теперь ученики будут регулярно пополнять их кормом во время прогулок.