Учащиеся Верхнепотаповской СОШ провели субботник на территории памятника Боевой Славы
Учащиеся Верхнепотаповской средней школы присоединились к региональной патриотической акции «Дон помнит».

Активисты первичного отделения «Движения Первых» привели в порядок памятник Боевой Славы х. Нижнепотапова и территорию возле захоронения воинов освободителей.
Напомним, в преддверии 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по инициативе главы региона Юрия Борисовича Слюсаря проходит региональная акция «Дон помнит».
В Константиновском районе с 1 апреля по 1 мая волонтеры и активисты наводит порядок в памятных местах, связанных с событиями Великой Отечественной войны, осуществляется их благоустройство.