Студенты Константиновского техникума агроветтехнологий и управления провели субботники в рамках акции «Дон помнит»
Студенты КТАУ (КСХТ) присоединились к региональной патриотической акции «Дон помнит»

Активисты из 21 БУХ, 21 ВЕТ и 21 ЗЕМ с преподавателями убрали захоронения участников ВОВ на старом кладбище. В парке Десантников они привели в порядок территорию возле памятников неизвестному советскому летчику и воинам -десантникам, отдавшим жизнь за Родину. Ребята пропололи траву, собрали сухую листву, посадили свежие цветы.
Напомним, по инициативе главы региона Юрий Слюсаря с 1 апреля в Ростовской области проходит акция «Дон помнит!», посвященная 80-летию Великой Победы.
Цель акции — привести в порядок памятные места, связанные с именами Героев Великой Отечественной войны. З это время в ней приняли участие более 20 тысяч жителей области.