Ростовская область: продолжается третий день голосования на выборах
Жители донского региона активно участвуют в выборах губернатора. С 8 утра все избирательные участки открыли свои двери для избирателей и будут работать до 20 часов.

Глава Облизбиркома Андрей Буров подчеркнул: «Избирательные комиссии области создают все условия для прозрачного и комфортного голосования. Мы рассчитываем, что на финишной прямой активность наших избирателей сохранится.»
Важная информация для тех, кто еще не проголосовал: Если вы не можете прийти на избирательный участок, у вас есть возможность подать заявку на голосование на дому до 14:00 в вашей участковой комиссии.
Фото с телеграм-канала избирательной комиссии Ростовской области