Пять медалей привезли константиновские спортсмены с волгоградского турнира по вольной борьбе
В г. Волжском Волгоградской области прошел открытый турнир по вольной борьбе среди младших юношей.

Константиновскую школу вольной борьбы на соревнованиях представляла команда воспитанников ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя М.А.Кузмичева.
В упорных поединках с соперниками наши борцы завоевали пять медалей.
Победителями турнира и обладателями золотых медалей стали Антон Чугаев и Владимир Татьянич. Серебряную медаль завоевал Захар Некоз. Дмитрий Кислов и Гамлет Кашаташян стали обладателями бронзовых наград.
Поздравляем юных борцов и их наставника с высокими спортивными достижениями и желаем побед на борцовских коврах.