Новогодние сувениры от николаевских школьников отправились в город Белгород
Николаевская СОШ приняла участие во Всероссийской акции «Ёлки-побратимы».

Цель акции заключается в обмене новогодними игрушками среди советников и обучающихся со всей России.
Накануне новогодних праздников средняя школа станицы Николаевской получила новогодний сувенир от Центра образования № 6 «Перспектива» города Белгорода. Николаевские школьники отправили белгородским ребятам ответный подарок — новогоднюю игрушку и магнитик.
Всероссийская акция «Ёлки-побратимы» дарит взрослым и детям уникальную возможность почувствовать единство нашей большой страны и создать особую праздничную новогоднюю атмосферу.