Николаевские баскетболистки стали победителями зональных соревнований «Росэнергоатом — Школьная лига»
Команда девушек Николаевской СОШ приняла участие в зональном этапе соревнований «Росэнергоатом — Школьная лига Ростовской области по баскетболу 3×3», который прошел 18 апреля в г. Волгодонске.

Наши баскетболистки продемонстрировали отличную командную игру, тактическую грамотность и настоящий спортивный характер. В итоге николаевцы заняли 1 место, обыграв в финальных матчах за призовые места команды г. Батайска (счёт 5:2) и г. Волгодонска (счёт 7:3).
В состав команды вошли Елизавета Пашкова, Алина Плещева, Муминат Рамалданова и Юля Сиротинская. Тренирует команду Павел Михайлович Чесноков.
7 мая спортсменки будут представлять Константиновский район на областном этапе соревнований.
Поздравляем николаевскую команду и ее тренера с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов на баскетбольных площадках!