Нацпроект «Здравоохранение»: В Константиновской ЦРБ поступило новое медицинское оборудование
Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. В центральную районную больницу Константиновского района поступило новое медицинское оборудование.

Среди нового оборудования, поступившего в службу здоровья, — аппарат многофункциональный ингаляционной анестезии, электрокардиографы, аппараты СМАД и многое другое, сообщает официальный телеграмм-канал администрации Константиновского района.
Оборудование приобретено по региональной программе «Модернизация первичного звена», который входит в национальный проект «Здравоохранение».
Напомним, ранее ЦРБ Константиновского района пополнилась и другим медицинским оборудованием, а 10 сентября из резервного фонда правительства области были направлены 718 тыс. рублей на покупку стоматологических установок.