Мед донских пасек вошел в пятерку самых вкусных
Донской мед вошел в пятерку самых вкусных. По информации туристического сервиса tutu, россияне считают, что самый вкусный мед делают в Башкирии – за него проголосовали 35,72%. На втором месте Алтайский край – 14,4%, на третьем Татарстан – 4,83%. Замыкают пятерку самого вкусного меда Краснодарский край и Ростовская область – за них отдано 4,33% и 2,33% голосов соответственно.

В опросе приняли участие более 1200 человек по всей России.
Мед из Карелии, Московской и Оренбургской областей предпочитают по 2,25% россиян, а из Красноярского края и Ставропольского края – по 2,08%. Далее следуют Тамбовская область и Пермский край – за них проголосовали по 1,75% опрошенных, а за Тульскую и Белгородскую область – по 1,33%.
Замыкают рейтинг Ленинградская область и Приморский край, получившие по 1,08%, а также Орловская и Воронежская области – за них отдано 0,92% и 0,75% голосов соответственно.