Кто-то строит, кто-то ломает
Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. В Ведерниках установлены новые автобусные павильоны. Они отличаются более привлекательным дизайном и гармонично вписываются в архитектуру хутора.
Подчеркнем, в Константиновске и в районе в последние годы ведутся масштабные работы по ремонту дорог и улиц в целом.
К сожалению, на этом позитивном фоне есть и «ложка дегтя». Как сообщает телеграмм – канал Константиновск News https://t.me/konstantinovsk161/4662 есть категория граждан, цинизм которых, по отношению к тем, кто старается сделать наш город лучше, красивее, уютней просто зашкаливает. На видео можно увидеть молодых людей, с азартом ломающих дорожный знак в центре города. Что это: бескультурье? Просчеты воспитания? Халатность родителей?
Возможно, есть свидетели данного происшествия. Гражданский долг свидетелей — сообщить о факте вандализма правоохранительным органам.