Коронавируса больше нет
Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ.Роспотребнадзор снял все оставшиеся ограничения по коронавирусу, в том числе отменил масочный режим и запрет на работу заведений общественного питания ночью.

«Принято решение приостановить действие ранее введенных ограничений, в том числе масочного режима, запрета на работу общепита в ночное время и ряда других мер», — говорится в пресс-релизе ведомства.
В сообщении отмечается, что ситуация с коронавирусом в стране остается на строгом контроле Роспотребнадзора.
«При ухудшении обстановки по COVID-19 действие ограничительных мероприятий может быть возобновлено», — подчеркивается в пресс-релизе.