Константиновский «Урожай» стартовал с победы в первенстве области по футболу
3 мая на стадионе «Старт» в городе Константиновске прошёл первый тур кубка губернатора — первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги 2025 года.

Константиновская команда «Урожай» принимала команду «Цимла».
Солнечный день и прекрасная атмосфера на стадионе создали идеальные условия для футбольного праздника. Болельщики заполнили трибуны, горячо поддерживая любимые команды.
Матч завершился со счётом 8:0, победу одержала команда «Урожай». Три гола в сетку ворот соперника забил Сергей Лыткин. По два гола в копилке достижений у Евгения Семерникова и Константина Эльканова, один гол забил Алексей Заводской.
Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших спортивных побед!