Константиновский техникум агроветтехнологий и управления выпустил специалистов-кинологов
27 марта в Константиновском техникуме агроветтехнологий и управления состоялся выпускной вечер.

Дипломы об профессиональном образовании в этот день получили специалисты- кинологи из 41 и 42 групп( классные руководители О.В.Дудоладова и И.И.Родионова).
Торжественное мероприятие прошло в формате красочного концерта. На празднике присутствовали преподаватели, родители, родственники, друзья и близкие выпускников.
Директор техникума Григоренко Ольга Ивановна, поздравила выпускников с началом нового этапа в их жизни и вручила им дипломы, начиная с отличников, получивших «красные» дипломы, а затем и остальным студентам.
Лучшие выпускники были отмечены почетными грамотами. В ходе концертной программы звучали слова благодарности преподавателям и пожелания выпускникам. Завершился вечер памятными фотографиями, теплыми словами и трогательными моментами прощания.