Константиновский госпиталь: вакцина снижает риск заболеваемости коронавирусом
С 1 ноября в Константиновске ведет прием больных ковидный госпиталь.

Как рассказала «Донским огням» его заведующая Любовь Викторовна Ленькова, в настоящее время, спустя 7 дней, на лечении находятся 33 человека. Из них привитых – 5 человек, остальные граждане не вакцинированы. Напомним, открывшийся Константиновский госпиталь второго типа может принять за месяц около 90 больных. Он полностью оборудован необходимым лекарством и медтехникой, а врачи прошли специальную подготовку.
«Донские огни»