Хлопок над Ростовом. Что это было?
Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. Вчера, 3 декабря, жители некоторых микрорайонов Донской столицы сообщили о громких хлопках в небе.
Как пояснил в своем телеграмм — канале губернатор Ростовской области Василий Голубев около 22 часов работала система ПВО в 7 км от населённого пункта Султан Салы в Мясниковском. районе.
— На высоте 2,5 км был обнаружен малоразмерный объект в форме шара, который свободно летел по ветру. Было принято решение о его ликвидации. Настоятельно прошу всех сохранять спокойствие. Для обеспечения безопасности задействованы все силы и средства. Небо прикрыто средствами противовоздушной обороны,- подчеркнул глава региона.
Фото: кадры очевидцев 3 декабря.