Губернатор Василий Голубев смягчил действующие из-за пандемии ограничения
Губернатор Ростовской области Василий Голубев 28 января внёс изменения в постановление регионального правительства № 272, в соответствии с которыми предприятиям общепита с 1 февраля разрешено работать с 07:00 до 00:00 часов.
Эту меру глава региона анонсировал на пресс-конференции 26 января.
Кроме того, возобновляется работа театральных и музейных касс. Свои функции они смогут выполнять при обеспечении всех
необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий.
Новый документ также отменяет запрет для ресурсоснабжающих организаций приостанавливать предоставление коммунальных услуг в случае неполной их оплаты потребителями.