Богоявленская СОШ стала участником региональной акции «Дон Помнит!»
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне педагоги и учащиеся Богоявленской средней школы приняли активное участие в региональной акции «Дон Помнит!»

Учащиеся и преподаватели провели уборку братской могилы, расположенной в парке станицы Богоявленской. Старшеклассники, ученики 10 и 11 классов, организовали субботник по облагораживанию еще одного памятного места в станице.
Ученики 7 класса внесли свой вклад, убрав братскую могилу в хуторе Кастырском.
Данная акция стала важным событием в жизни школы, продемонстрировав уважение к памяти павших героев и бережное отношение к историческому наследию.