Баскетболисты ДЮСШ №1 стали призерами межрайонного турнира
В Константиновске состоялся межрайонный баскетбольный турнир «Весенний кубок» среди юношей 2013-2015 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие команды из пос.Орловского, г.Волгодонска, г.Семикаракорска, г. Белой Калитвы и две команды Константиновской ДЮСШ №1.
По результатам напряженной борьбы первое место завоевала команда из поселка Орловского. Второе место досталось команде Константиновской ДЮСШ №1 (тренер Н.А. Торопов). Замкнула тройку призеров команда из г.Волгодонска.
Турнир прошел в физкультурно-оздоровительном комплексе Константиновска.