Жители Константиновска благоустроили старое городское кладбище
В Константиновском районе проводится весенний месячник чистоты.

Более 100 человек, среди которых были сотрудники районной и городской администраций, работники предприятий и организаций города Константиновска, провели субботник на старом городском кладбище!
-Вынесли на ул Ленина более 10 камазов мусора и веток. «Чистая станица» еще продолжает вывоз. Данную практику продолжим. -написал в своем телеграм-канале глава администрации района В.А.Дьячкин.
Напомним, весенний месячник чистоты пройдет с 17 марта по 19 апреля по всей территории Ростовской области. В акции примут участие сотрудники органов власти, госучреждений, представители бизнеса и активные граждане.
Всего в мероприятиях примет участие около 96 тыс. человек, 10 тыс. организаций и 3 тыс. единиц коммунальной техники. Генеральные уборки пройдут во всех 55 муниципалитетах региона.