Юрий Слюсарь поздравил донские СМИ с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники донских средств массовой информации! Поздравляю вас с Днём российской печати!

Время подтвердило: сила печатного и цифрового слова только возросла. Сегодня вы – ключевые партнёры в большом и важном деле развития Ростовской области.
Ваши репортажи, аналитика, освещение острых тем служат мостом между обществом и властью. Для жителей области это источник важных новостей, который помогает понимать происходящие изменения и видеть перспективы.
Для органов власти – ценная обратная связь и основа для принятия взвешенных решений.
Благодарю вас за профессиональное внимание и интерес к жизни донского региона, за вклад в создание объективного и содержательного информационного поля.
Желаю здоровья, счастья, вдохновения, интересных тем и ярких публикаций!
Губернатор Ростовской области Ю.Б. Слюсарь