Школьники и педагоги Николаевской СОШ приняли участие в акции «Дон помнит»
В рамках региональной патриотической акции «Дон помнит» активисты «Движения Первых» и педагоги Николаевской СОШ провели субботники по благоустройству «Братской могилы» и захоронений педагогов-участников Великой Отечественной войны.

Также ребята возложили цветы на могилы героев-земляков, погибших в зоне СВО.
Эти мероприятия стали не просто формальной уборкой территории, а актом глубокого уважения и памяти о тех, кто внес неоценимый вклад в образование и защиту нашей Родины.
Подобные акции воспитывают в подрастающем поколении чувство патриотизма, гордости за свою страну и готовность внести свой вклад в ее процветание. Они учат ценить историю своей страны, уважать старшее поколение и понимать важность сохранения памяти о героях.