Студенты Константиновского технологического техникума поздравили с наступающим Новым годом сотрудников, работающих в праздничные дни
Студенты Константиновского технологического техникума приняли активное участие во Всероссийской акции «Российский Дед Мороз», чтобы поздравить с наступающим Новым годом тех, кто продолжает работать, обеспечивая безопасность и комфорт граждан в праздничные дни.

В рамках подготовки к мероприятию они испекли ароматное имбирное печенье смастерили очаровательных снеговиков в шапках, которые стали символами праздничного настроения.
Ребята в костюмах сказочных героев Деда Мороза и Снегурочки поздравили сотрудников МЧС, работников ДПС, медиков скорой помощи и сотрудников АЗС. Каждому из них студенты вручили самодельное печенье и снеговика-талисмана, подарив частичку новогоднего праздника.
Акция позволила студентам выразить благодарность и поддержку тем, кто находится на службе в праздничные дни.