Сотрудники социально-реабилитационного отделения ЦСО привели в порядок захоронения участников Великой Отечественной войны на станичном кладбище
Сотрудники социально-реабилитационного отделения ЦСОГПВиИ Константиновского района присоединились к региональной акции «Дон помнит».

Главная цель мероприятия — благоустроить памятники и воинские захоронения. Волонтеры привели в порядок братскую могилу на территории николаевского кладбища, а также захоронения участников Великой Отечественной войны.
Напомним, масштабная региональная акция под названием «Дон помнит» проводится по инициативе главы региона Юрия Слюсаря с 1 апреля по 1 мая на территории всей Ростовской области.
Она стала важным патриотическим мероприятием, позволившим жителям региона почувствовать себя частью большой истории и внести свой вклад в сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.