Константиновские борцы ДЮСШ №2 вернулись с наградами с межрегионального турнира
Воспитанники отделения «Вольная борьба» ДЮСШ № 2 показали высокие результаты на межрегиональном турнире по вольной борьбе среди юношей, который прошел 24-25 апреля 2025 года в Ногайском районе Карачаево-Черкесской республики.

На борцовских коврах встретились порядка 200 спортсменов из разных регионов России. Константиновскую школу борьбы представляли учащиеся ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя М.А.Кузмичева.
По итогам турнира команда завоевала три золотые и одну серебряную медали. на высшую ступень пьедестала почета поднялись Захар Некоз, Антон Чугаев и Владимир Татьянич. Гамлет Кашаташян занял второе место. Дмитрий Кислов был награжден кубком в номинации «За волю к победе».