На Дону начался отопительный сезон
В Ростовской области стартовал отопительный сезон, в девяти районах на севере региона к отоплению подключили социальные объекты- школы, больницы и детские сады.

Подключение многоквартирных домов к отоплению начнется после того, как среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней не будет превышать 8 градусов Цельсия, и решение об этом будет принимать местная администрация.
Заместитель губернатора Владимир Ревенко подчеркнул важность обеспечения стабильного и безаварийного прохождения отопительного сезона.
Для оперативного решения вопросов, касающихся запуска отопления, для жителей Ростовской области организованы горячие линии в каждом муниципальном образовании, где можно получить всю необходимую информацию.