Очередная победа

В городе Константиновске на стадионе в районе городского пляжа состоялся футбольный матч 1/4 финала первенства Ростовской области среди юношей 2002-2003 годов рождения.
В этом матче команде ДЮСШ № 2 противостояла команда ДЮСШ поселка Целина. Игра получилась вязкой, соперники играли в неуступчивый футбол, опасные атаки проводила как одна команда, так и другая. Первые открыли счет в матче юноши ДЮСШ №2. Г.Назаров реализовал штрафной удар, отправив мяч в угол ворот. Через пять минут гостям удалось отыграться. Первый тайм так и завершился со счетом 1:1.
Во втором тайме соперники показали силовой футбол. Команды много атаковали, но взятие ворот произошло лишь однажды. Наш игрок И.Артемов ударом со своей половины поля пробил мяч по воротам соперника. Вратарь с трудом справился с ударом, и мяч отскочил в поле, где первым на добивание успел Г.Назаров, который и поставил окончательный счет в матче. Игра завершилась трудовой победой наших ребят со счетом 2:1. За константиновскую команду также играли И.Стуров, С.Япринцев, И.Балашев, Н.Войнов, А.Антоненко, А.Борисов, И.Мельников, Е.Куканов, В.Кирьянов, С.Ажогин, А.Твердов.