6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

tsentrВ  Ставрополе состоялось открытое первенство СК  «СДЮСШОР по спортивной борьбе».
В соревнованиях по вольной борьбе приняли участие семь юных борцов Константиновской ДЮСШ № 2 старшего тренера-преподавателя Т.С. Доева. Победителями  стали Александр Стецко  (весовая категория 29 кг) и Риджал Сидиков (46 кг), вторые места заняли Данил Буравлев (29 кг) и Рашид Агалиев(29 кг).
                         * * *
В Ростове-на-Дону прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти                 Э.А.Меликова.
Удачно выступили на турнире борцы Константиновской ДЮСШ №2 тренера-преподавателя О.В. Исаева. Из четырех его воспитанников чемпионами турнира стали Никита Техин (весовая категория 38 кг) и Артем Кирсанов ( 35 кг),  третье место занял Александр Малинин ( 32 кг).

* * *
В станице Брюховецкой Краснодарского края состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Конституции Российской Федерации.
 Юные борцы Константиновской  ДЮСШ №2 тренера-преподавателя О.В. Исаева по итогам соревнований достигли следующих результатов: первое место занял Ростислав Славогородский  (весовая категория 24 кг) и Ростислав Апоян (26 кг), второе место – Артем Кирсанов ( 36 кг), третье – Матвей Макаревский (22 кг), Максим Сердюков (26 кг), Стефан Ануфриев (28 кг), Игнат Тимофеев (32 кг), Кирилл Харына (38 кг) и Дмитрий Журенко (35 кг). Победители и призеры награждены Почетными грамотами и медалями.
Е.БЫКАДОРОВА,
методист ДЮСШ № 2.

В ДК «Мир» (г.Константиновск) состоялся предновогодний турнир по волейболу среди мужских команд.
В турнире приняли участие пять команд: «КПК», «КСХТ», «Дон», «Гапкинское сельское поселение», «Богоявленское сельское поселение».
В результате упорных встреч  места распределились в следующем порядке:  первое место заняла команда «КПК»; второе  – «Дон»; третье – «Гапкинское сельское поселение».
Команда – победительница была награждена кубком, медалями и грамотой, а призеры -медалями и грамотами. Также был отмечен призом  А.Дьячкин  (команда «Дон») в номинации «Лучший игрок».