На борцовских коврах

В Санкт-Петербурге состоялся IV Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти чемпиона СССР и мастера спорта международного класса В.Г.Радионова.
На этом турнире два воспитанника Константиновской ДЮСШ № 2, в упорных поединках показав хорошую технику борьбы и огромное стремление к победе, стали медалистами.
На высшую ступень пьедестала поднялся Никита Техин (весовая категория до 42 кг). Бронзовую медаль завоевал Валерий Булатов (весовая категория до 54 кг).

* * *
В станице Обливской состоялся традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти В.Н.Черноморова.
В турнире приняло участие более 100 спортсменов из разных областей и республик Южного федерального округа. Участие в соревнованиях приняла и команда Константиновской ДЮСШ №2.
По итогам турнира копилка побед нашей команды пополнилась шестью наградами различного достоинства. Победителями турнира в своих весовых категориях стали Левон Калтахчян (весовая категория 24 кг) и Данил Буравлев (32 кг), серебряными призерами стали Магомедали Хафизов (27 кг) и Артем Евдаков (32 кг), на третью ступеньку пьедестала поднялись Алексей Лесной (32 кг) и Игнат Тимофеев (40 кг).
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и денежными призами от администрации Обливского района.