Награды за службу

В РДК состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
С профессиональным праздником сотрудников ОМВД России по Константиновскому району поздравил заместитель главы администрации района В.И.Болотных. Он вручил лучшим полицейским отдела МВД Благодарственные письма главы администрации Константиновского района.
С праздником своих коллег поздравил начальник отдела МВД России по Константиновскому району В.В.Ширяев. Он от всей души поблагодарил сотрудников отдела за плодотворную службу, пожелал им и их семьям здоровья и благополучия.
За образцовое выполнение профессиональных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности от имени начальника ГУ МВД России по Ростовской области В.В.Ширяев вручил медали «За отличие в службе» II

степени капитану полиции в отставке Д.Н.Хряпко, майору полиции В.М.Яцыне, подполковнику Д.В.Чередниченко, майору В.Ю.Рудь, капитану В.В.Пыщеву, майору юстиции В.С.Евлаховой и старшему лейтенанту внутренней службы В.Ю.Киндрат. Медалью «За отличие в службе» III степени были награждены майор полиции В.С.Сиволобов, старшие лейтенанты Д.В.Гончаров, М.В.Долгов и старший сержант А.Н.Малахиев.
Очередные специальные звания были присвоены майору полиции В.Н.Лесному, лейтенантам А.С.Ликанину, В.К.Сорокину и сержанту полиции Н.С.Бестерженеву.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей и успешное выполнение поставленных задач ряд сотрудников ОМВД России по Константиновскому району были отмечены Почетными грамотами.
На протяжении нескольких лет вместе с полицейскими на охрану правопорядка выходят дружинники казачьей дружины. За активное участие в обеспечении охраны общественного порядка на территории района Благодарст- венными письмами начальника ОМВД России по Константиновскому району В.В.Ширяева отмечены лучшие дружинники казачьей дружины И.А.Гура, И.А.Миронюк, Ф.И.Верхоломов, В.П.Голиков, Н.И.Рябущенко, В.О.Димитров, С.В.Пономарев и К.В.Еланский.
С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел поздравили председатель Общественного совета при ОМВД по Константиновскому району А.Е.Лосев и председатель совета ветеранов отдела В.И.Долганин.
После награждения состоялся большой праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие солисты и коллективы художественной самодеятельности, а так- же дети сотрудников ОМВД России по Константиновскому району и ветераны отдела.
А.КОЛОСОВ.
Фото автора.

Поделиться ссылкой: