Детские путевки

Летние каникулы продолжаются, и в ОСЗН Константиновского района можно подать заявление на получение детской оздоровительной путевки в следующие оздоровительные учреждения.
В санаторий «Целебные воды» (г. Нальчик, с. Белая речка, Кабардино-Балкарская Республика) заезд с 21 июля по 13 августа.
Санаторий расположен в центре курорта Нальчик на благоустроенной и хорошо озелененной территории общей площадью 20 га. Учреждение специализируется на лечении эндокринологических и гастроэнтерологических заболеваний, заболеваний органов движения, зрения, ЛОР, бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, нервной системы, болезней кожи, а также имеет современную лечебно-диагностическую базу, позволяющую провести полное обследование: анализы крови, мочи, кала, дуоденальное и желудочное зондирование, ЭКГ, рентгенография, энцефалография, УЗИ, консультации всех узких специалистов. Санаторий имеет свою водолечебницу с сероводородными и азотно-термальными ваннами, спелеокамеру, питьевую галерею, подводный душ-массаж, кабинет физиотерапии, лечебного массажа, лечебных грязей.
В санаторно – оздоровительное учреждение пансионат «Лазурный» (с. Лермонтово Туапсинского района Краснодарского края) заезд с 8 августа по 31августа.
Пансионат расположен на Черноморском побережье в долине горной реки. Вокруг лес, прекрасный чистый воздух, а в 700 метрах – море. Лесной морской воздух создает особый микроклимат, а небольшие прогулки к морю под кронами тенистых деревьев доставляют необыкновенное удовольствие. Программа досуга детей организуется силами педагогического отряда. Каждый заезд проводятся увлекательные мероприятия: концерты, игровые программы, дискотеки, спортивные соревнования.
В детский оздоровительный центр «Орленок» (с. Красный Десант Неклиновского района Ростовской области) заезд с 10 августа по 30 августа.
Детский лагерь «Орленок» расположен в одном их самых уютных мест недалеко от Таганрога. В лагере обустроен замечательный пляж. Инфраструктура лагеря отвечает современным требованиям. Анимационные программы поразят своим разнообразием. Различные соревнования, концертные выступления позволят понять, на что способен ваш ребенок.
Обращаемся к родителям – не оставайтесь равнодушными к своим детям, постарайтесь, чтобы ваш ребенок начал новый учебный год здоровым, окрепшим и с массой новых положительных впечатлений от летнего отдыха.
ОСЗН Константиновского района

Поделиться ссылкой: