Голосуем за “Орфеон”

орфеонВокальный квартет духовной музыки «Орфеон» (руководитель Ирина Скляренко) будет представлять Константиновский район и выступать единственным представителем Ростовской области на Всероссийском конкурсе творческих коллективов – исполнителей классической и народной музыки из малых российских городов и сельских поселений России.

Конкурс пройдет с 29 по 31 июля в Москве в рамках Второго фестиваля православной культуры «София-2016».
Организаторами конкурса выступили благотворительный фонд возрождения культуры и традиций малых городов России, храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках, Некоммерческое партнерство «Центр возрождения традиций».

Цель – поддержать инициаторов и активистов культурной жизни малых городов нашей страны, создать дополнительные условия для развития творческих коллективов, их поддержки местными органа- ми власти и бизнес-сообществом.
На результаты конкурса помимо мнения компетентного жюри будет влиять онлайн-голосование зрителей в сети Интернет.
Согласно жеребьевке квартет «Орфеон» будет выступать под восьмым номером 30 июля. Начало трансляции в 11 часов.
Чтобы проголосовать за наших исполнителей, нужно пройти по ссылке https://www.vmgf.ru/ на главную страницу сайта, справа найти окно «Онлайн трансляция» и «кликнуть» по ней мышкой. На открывшейся странице у вас будет возможность отдать свой голос за константиновский вокальный квартет духовной музыки «Орфеон».
Голосуйте за «Орфеон»! Поддержите наших земляков!

Поделиться ссылкой: