Спортивная арена

УСПЕХ НАШИХ БОРЦОВ

В  Ростове-на-Дону прошло первенство  области по вольной борьбе.
В этом спортивном состязании приняли участие более 100 учащихся спортивных школ 2001-2002 годов рождения, которые  оспаривали право получить путевку на первенство Южного федерального округа.
Борцы вольного стиля Константиновской ДЮСШ № 2, показав отменную подготовку и огромное желание победить,  выиграли три путевки на первенство Южного федерального округа. Победителями в своих весовых категорий стали Н.Техин, К.Кирсанов и В.Булатов. Второе место заняли А.Кирсанов, Д.Ловыгин, В.Таратонкин, третье место – Е.Лычев.

О.ИСАЕВ,
тренер-преподаватель ДЮСШ №2.

ВЕРНУЛАСЬ С ПОБЕДОЙ

В станице О соревнования по конному спорту.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ростова-на-Дону,  Краснодара, Новочеркасска, Константиновска, ст. Ольгинской, Аксайского и Азовского районов.
Команду Константинов-ской  ДЮСШ № 1 представляли Юлия Кудрина и  Виолетта  Седых.
На маршруте № 1 с высотой препятствий 80 см Юлия Кудрина на лошади по  кличке Газон стала победителем.
Юлия была награждены кубком, медалью, Почетной  грамотой министерства по физической культуре и спорту  Ростовской области и ценными подарками.
Подготовку наших спортсменов осуществляли тренер-преподаватель по конному спорту А.М.Дерезин и тренер лошадей С.В.Киреев.