Спортивная арена

Бронзовые призеры
20 января в станице Тацинской состоялся областной однодневный турнир по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения.
В турнире приняло участие 8 команд: «ДЮСШ № 2» (г.Константиновск), «Юниор» (х.Михайлов Тацинского района), «х.Ильичевка» (Октябрьский район), «Олимпик» (г.Зверево), «ФК УНР 171 – 1» и «ФК УНР 171 – 2» (г.Морозовск), «ДЮСШ» и «ДЮСШ-2» (ст.Та- цинская).
Согласно положению сорев­нований команды были поде­лены на 2 группы и играли по круговой системе. Затем ко­манды, занявшие 1 и 2 места в группах, играли полуфиналь­ные игры, а далее матч за 3 место и, соответственно, фи­нальная игра.
Наша команда «ДЮСШ № 2» вышла из группы со 2 места, обыграв команды «ДЮСШ-2» из Тацинской, «Юниор» из хутора Михайлова и сыграв вничью с «ФК УНР 171 – 1» из Морозовска.

В полуфинале наша коман­да уступила команде «ФК УНР 171 – 1» из Морозовска со сче­том 2:1.
В матче за третье место наша команда встречалась с командой «ДЮСШ» из Тацин­ской и выиграла со счетом 1:0.
За команду «ДЮСШ № 2 сыграли: Иван Балашев, Игорь Артемов, Глеб Бордачев, Никита Войнов, Степан Са­пожников, Илья Мельников и Александр Борисов.
Лучшим игроком турнира признан наш футболист Илья Мельников.

Настольный теннис

В ДК «Мир» состоялись соревнования по настоль­ному теннису.
В результате призовые места распределились следу­ющим образом: первое место занял В.Чеботарев, второе место – С.Мазаев, третье – А. Александров.
Победитель был награжден кубком, медалью и грамотой, а призеры – медалями и грамо­тами, учрежденными сектором ФКиС администрации Кон­стантиновского района.

Турнир по шашкам

В ДК «Мир» состоялись соревнования по шашкам.
В ходе упорных противо­стояний призовые места рас­пределились следующим об­разом: первое место занял В. Михайленко, второе место – А. Денисович, третье – К.Михайленко.
Победитель и призеры со­ревнований были награжде­ны медалями и грамотами, уч­режденными сектором по ФКиС администрации Констан­тиновского района.